Главная Контакты Добавить в закладки Сделать стартовой
Новости и события - мы расскажем о самых интересных новостях, происходящих в России и мире.
НОВОСТЬ ДНЯ
Россия и Китай займутся совместным изучением Арктики

Россия и Китай займутся совместным изучением Арктики

22.08.16  Россия впервые собирается превзойти все страны ЕС по экспорту пшеницы

Вот уже который год Россия лидирует среди всех европейских стран по количеству экспортируемой

16.08.16  В российском интернате от кишечной инфекции скончались четверо детей

В августе 2016 года произошла страшная трагедия в Черемховском психоневрологическом интернате.

01.08.16  Ушел из жизни Фазиль Искандер

В Подмосковье, во время отдыха на своей даче, внезапно потерял сознание и умер писатель и поэт,
Известные персоны:
Дмитрий Шумков, Владимир Путин На фото: Владимир Путин и Дмитрий Шумков
Просматриваемые страницы:
Каргохим
Арман Мурадян
Отзывы
НАЙТИ НА САЙТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Магазин Opt2008.ru предлагает выгодное сотрудничество в продаже качественных китайских товаров

Магазин Opt2008.ru предлагает выгодное сотрудничество в продаже качественных китайских товаров

Есть несколько важных особенностей, которые характерны для товаров широкого потребления,
Текстильная компания Нордтекс дает сотрудникам чувство уверенности в завтрашнем дне!

Текстильная компания Нордтекс дает сотрудникам чувство уверенности в завтрашнем дне!

Почти каждый из нас хоть раз в жизни устраивался на работу, а многие делали это неоднократно.
И снова день ВДВ

И снова день ВДВ

Около 4 тысяч бывших десантников приняли в четверг участие в отмечании в Москве дня
ПАНЕЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Логин:

Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?

КУРЬЕЗЫ
Необычный Бренд «ЁбиДоёби» отстояли перед государством!
Конфузы звезд на пляже
Будильник-убийца оказался вымыслом
Будильник убил девушку
ПРОИСШЕСТВИЯ
Пламя искусственных цветов

Пламя искусственных цветов

На прошлой неделе в Москве случился пожар, при тушении которого погибло семеро спасателей.
На крупнейшей в России тепловой электростанции произошла авария

На крупнейшей в России тепловой электростанции произошла авария

Сегодня на Рефтинской ГРЭС произошло отключение оборудования из-за нарушения целостности
Москву затопило. В столице РФ рекордный ливень

Москву затопило. В столице РФ рекордный ливень

Сегодня в Москве выпало рекордное количество осадков. Дождь, который шел практически сутки не

Фильтр для воды Фибос отзывы

Опубликовано : 16-05-2014, 17:00 | Категория: Общество

Компания ФИБОС занимается производством и продажей инновационной техники в области очистки воды. На сегодняшний день активно реализуются проекты, связанные с водяными фильтрами ФИБОС, автоматической системой промывки водяных фильтров, аэратором для воды, комплексной системой очистки воды.

Вся производимая продукция сертифицирована и соответствует требованиям «Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии»

Фильтры для воды ФИБОС

Ученые «Центра Инновационных Технологий» совместно с заводом «Микрон» разработали инновационный метод фильтрации, в котором используются микропроволочные технологии.

Суть метода заключается в том, что основным очищающим компонентом фильтра является намотка из сверхтонкой проволоки, которая задерживает загрязнения воды. Вода, попавшая на намотку из проволоки, продавливается сквозь нее, оставляя загрязнения, и выходит из фильтра очищенной. Степень такой очистки составляет 1 микрон. Разработка была испытана более 100 раз, запатентована и успешно применяется в фильтрах для очистки воды ФИБОС.
Преимущества фильтров Fibos

Микропроволочные технологии, используемые в фильтрах для очистки воды, позволяют избавиться от проблемы регулярной смены картриджей. Ежегодные расходы на поддержание работы обычных фильтров-кувшинов составляют в среднем 3000 рублей.
В эту стоимость входит смена картриджа в фильтре, эксплуатируемом семьей из трех человек в течение года. Преимущество фильтров ФИБОС – абсолютное отсутствие дополнительных расходов, так как они работают без фильтров, а очистка выполняется выпуском загрязнений через открытие нижнего вентиля.
Тонкость очистки воды обычным фильтром составляет 80-130 мкм. Фильтры ФИБОС очищают 1 микрон воды. Это достигается благодаря минимальному расстоянию между витками проволоки – 1 мкм.

Фильтры от компании Fibos задерживают бактерии. Исходя из того, что большинство бактерий имеют размер более 1 мкм, они просто не помещаются между витками проволоки и остаются в фильтре. Ионы чистого активированного серебра оказывают дополнительное очищающее воздействие на воду: обеззараживают, уничтожают вирусы, грибок, бактерии, инфекции.
Компания ФИБОС предлагает 7 моделей фильтров с различными техническими характеристиками. Для квартир и дач рекомендуются фильтры ФИБОС-мини и ФИБОС-1 со скоростями работы 300 л/час и 1000 л/час соответственно. Для коттеджей и бассейнов – ФИБОС-3 и ФИБОС-5 со скоростями фильтрации 3 тыс. л/час и 5 тыс. л/час.

Для многоквартирных домов, дач и больниц – ФИБОС-10 и ФИБОС-20 со скоростями 10 тыс. л/час и 20 тыс. л/час. Для котельных и коттеджных поселков – ФИБОС-60 со скоростью 60 тыс. л/час. Компания готова разработать фильтры по индивидуальному заказу.

Телефон: +7 (495) 374-63-64         Сайт: www.fibos-filter.ru
Адрес: Москва, Пресненская наб. 12, ММДЦ Москва Сити, башня Федерация Восток, 28 эт.


(голосов:9)



Похожие новости
Уход за кожей после 40: на что обратить внимание?

Уход за кожей после 40: на что обратить внимание?

После 40 обменные процессы в коже замедляются и появляются первые признаки старения. Впрочем, если вы хорошо ухаживали за кожей в молодые годы, то
Lovular  - английский бренд в помощь мамам

Lovular - английский бренд в помощь мамам

Lovular отзывыLOVULAR является производителем и поставщиком товаров и продуктов гигиены для детей и для женщин. Мы всегда в курсе того, в чем
Каляев отзывы

Каляев отзывы

Каляев отзывыПриобретая себе вместо унылого пальто и наскучивших пуховиков элегантную шубку, Вы определенно точно будете неотразимо выглядеть на
В автомобильных авариях на Байкале обвинили миражи

В автомобильных авариях на Байкале обвинили миражи

За первую неделю апреля в проливе Малое море на Байкале в воду упали восемь автомобилей. Как говорится в заявлении пресс-службы ГИМС ГУ МЧС России по
Производство воды из воздуха

Производство воды из воздуха

Любому солдату, когда-либо принимавшему участие в реальных боевых действиях, известно, что даже лучшее оружие и выучка не помогут выжить, если нечего
На самом деле на Земле очень мало воды?

На самом деле на Земле очень мало воды?

Мы привыкли думать (и школьное образование тут помогло), что воды в мире очень-очень много, ведь более 70% поверхности Земли покрыто океанами,
Комментарии
Дата: 19 июня 2014 16:28
Статус: | Автор: Алена | Группа: Гости
Мы переехали в новостройку, с отвратительной болотной водой. Во время беременности я даже чистила зубы с трудом, открывала кран-а там запах затхлости, болота... тьфу! Чайник чистила раз в 2 дня!!! Кожу всю сушило, стягивало... Все это было до приобретения фильтра Фибос. Теперь наша семья пьет чистую, мягкую, вкусненькую водичку. Изменился и вкус всех блюд. На чайнике с сентября месяца нет накипи! А моя маленькая доченька купается в чистенькой водичке! Всем советую!!!
Дата: 17 декабря 2014 16:24
Статус: | Автор: Шинель Гоголя | Группа: Гости
Фильтр fibos я заказывал в загородный дом.Прочитав отзывы,я понял что это оптимальный вариант для большой площади.Фильтры действительно хорошие,очищают воду во всем доме,а не только,например,на кухне.Также понравилось что не надо постоянно менять картриджи.К качеству претензий нет.Не устроило другое:пришлось ждать пока фильтр доедет до нашей деревни,хотя мы предупреждали менеджера что нам надо срочно.Я не знаю кто виноват,служба доставки ЕМС,или же сами сотрудники.но осадочек остался.
Дата: 17 января 2015 16:38
Статус: | Автор: Fantome | Группа: Гости
Пользуюсь фильтром воды Fibos не первый месяц, результатом доволен. Использую вместе с дополнительным картриджем, который, вкупе с фильтром для очистки от хлора, немного ударили по кошельку. Но я не жалею. Стал лучше себя чувствовать уже спустя пару дней. Я вообще люблю пить много воды, в основном сырой, из-под крана. Теперь вода стала вкуснее и мягче, да и еда, приготовленная на ней, намного вкуснее. Не говоря о чае, который я пью по нескольку раз в день. Вообще удобный фильтр, главное не забывать прочищать колбу. Собираюсь купить автоматический слив, чтобы больше и не вспоминать о фильтре.
Дата: 23 января 2015 16:31
Статус: | Автор: Мартюковы | Группа: Гости
Примерно 6 месяцев назад заказывали фильтр Фибос по совету друзей в квартиру. Остались очень довольны качеством воды. О покупке совершенно не жалеем. Сейчас хотим купить фильтр в загородный дом. Там вода почище чем в Москве, но все равно пить ее из под крана нельзя. Хотели бы узнать не предусматриваются ли скидки для постоянных покупателей? Потому что мы еще планируем и родителям домой фильтры поставить.
Дата: 9 февраля 2015 15:58
Статус: | Автор: Dfrt-Gv58Vc | Группа: Гости
Долгое время мы с мужем не задумывались о фильтрах для воды, пили воду из-под крана, иногда покупали. Не так давно у меня на теле появилась сыпь, думала пройдет, но через пару дней пошла к врачу. Сказали - все результат плохого качества воды - слишком хлорированная. Откладывать не стали, решили как можно скорее установить фильтр. Обратились в компанию Фибос, у наших соседей, оказывается, стоят фильтра этой компании. Когда мы сказали проблему, нам предложили за 20000. Дороговато с учетом того, что в остальном вода чистая..
Дата: 14 февраля 2015 15:36
Статус: | Автор: Кирилл Ш. | Группа: Гости
С недавних пор фильтр фибос появился и у нас в квартире. Были конечно легкие сомнения, по поводу эффективности работы, но это до тех пор пока не попробовал воду из под крана без всякого кипячения, вкус поменялся и вода стала идеально прозрачная, а когда полес сливать всю накопившуюся грязь понял что зря сомневался в эффективности. Где то читал что фильтры производят у нас в России.Это правда? Неужели у нас такое высокотехнологичное производство? А вообще за фильтрами не требующими обслуживания - будущее!
Дата: 15 февраля 2015 17:11
Статус: | Автор: Николай Владимиров | Группа: Гости
Около двух лет пользовались проточным фильтром Big Blue, но не устраивало в нем то, что нужно за ним присматривать, периодически менять. Та вот, когда соседи сказали, что поставили новый фильтр фирмы Фибос, и рассказали о его выгодах, мы на следующий день позвонили на фирму, узнали все про фильтры и заказали себе. Качество воды лучше, чем после Big Blue.
Дата: 21 февраля 2015 15:56
Статус: | Автор: Mirad | Группа: Гости
Я всегда перед тем, как что-то купить я внимательно читаю отзывы. То что нашел про фильтры для очистки воды Фибос мне понравилось и решил и себе купить. Конечно, цена оставляет желать лучшего, но КАЧЕСТВО!! Это просто что-то. Вода реально чистая и даже вкуснее обычной. Консультанты четко отвечают на вопросы, все подробно рассказывают. А доставили мне сразу же на следующий день фильтр. Компании еще есть куда стремиться, но я своим выбором доволен!
Дата: 24 февраля 2015 15:59
Статус: | Автор: Dianov_Olgin | Группа: Гости
После года использования Фибоса-1 могу сказать, что вещь очень практичная. Во-первых, не требуются картриджи, во-вторых, срок эксплуатации практически не ограничен, ну и в-третьих, очищает довольно неплохо. Единственный недостаток в том, что промывать надо вручную, причём очень часто. Впрочем, это удел всех фильтров без картриджей, куда то ж грязь должна деваться. В Целом, 4 из 5 за сам агрегат и столько же за сервис.
Дата: 2 марта 2015 16:08
Статус: | Автор: Елена Петровна | Группа: Гости
Я, Антонова Елена Петровна, пенсионерка из Самары. Фильтр покупала еще в 2013 году. Что могу сказать - фильтр работает нормально. Только по прошествии времени у меня стерлись наклейки на корпусе. Сейчас обратилась к ним снова. Заказала автоматику слива. Если честно стоит очень дорого - 4 тыщи рублей. Но что поделать. Как говориться хорошая вещи дешево стоить не может.
Дата: 12 марта 2015 16:55
Статус: | Автор: Ира | Группа: Гости
Здравствуйте! Купила фильтр компании Фибос, но он что-то часто забивается, как по мне, раз в пять дней чистить надо, ато напор пропадает. Посоветуйте, с чем это связано? Мне кажется, так быть не должно.
Дата: 15 марта 2015 16:43
Статус: | Автор: Ваня Зеленский)) | Группа: Гости
Всем доброго времени суток. Хочу дать не большой экскурс о фильтрах для воды Фибос. Заказал я их где – то полгода назад. Установка и прочие работы заняли минут 20-25, эти фильтры очень легко устанавливаются. У нас очень старый дом и частенько бежала слегка ржавая вода. После установки фильтра Фибос эта проблема была решена. Также пропал слегка ощутимый привкус воды. Еще у них очень большая гарантия, но мне кажется я ей не воспользуюсь, так работают они отменно! В общем я не пожалел, что потратил деньги и приобрел этот фильтр. Все – таки здоровье оно одно и не стоит на нем экономить.
Дата: 20 марта 2015 21:59
Статус: | Автор: Липинка1977 | Группа: Гости
Я считаю, что Фибос разумно ставить, если собираетесь пить воду из под крана. Питьевая вода должна быть, и приятной на вкус, и полезной, и чистой. Тогда действительно есть смысл купить магистральный фильтр, который нынче стоит совсем недешево. Если же задачи будущего фильтра более простые, можно выбрать что-нибудь подешевле.
Дата: 22 марта 2015 17:12
Статус: | Автор: TARAS-Sss | Группа: Гости
Купил фильтр для очистки воды Фибос, очень великолепный штучный товар, но конечно все-таки дороговатое удовольствие. У фильтра полно огромных плюсов, к примеру, вообще не надо менять картриджи. Его можно легко и быстро установить, он способен очищать всю поступающую воду в доме. Я заказал фильтр на Гугле, мне довольно быстро его привезли, за доставку отвечала транспортная компания «DPD», которая во время и в срок привезла мой фильтр. К минусам хотел бы отнести тот момент, что фильтр не может очистить воду от газов. То есть если бы в воде моего расположения было много хлора, с ней он не смог бы справиться, пришлось другого типа покупать.
Дата: 26 марта 2015 17:30
Статус: | Автор: Tony Black)) | Группа: Гости
Прежде всего отмечу, что есть с чем сравнивать: мы пользовались кувшинным Барьером до тех пор, пока любимая жена не разбила его вдребезги. И вот когда встал вопрос о покупке нового агрегата, решили присмотреться к магистральному фильтру т.к. судя по отзывам они самые практичные и экономные. Короче говоря, месяц как установили Мини-фибос за 7к + автоматику за 4 тыс. Согласен, дороговато, но продавцы гарантируют что будет аля «поставил и забыл». По первым впечатлениям скажу - вода не хуже, чем после Барьера, даже по-моему чуть прозрачнее, ну а производительность – небо и земля. Если раньше нужно было полчаса цедить парочку литров, здесь течёт почти как из обычного крана. Короче говоря, мы довольны, осталось пройти испытание временем.
Дата: 13 апреля 2015 16:20
Статус: | Автор: Lered | Группа: Гости
На Фильтр Фибос обратил внимание, когда узнал, что он еще от бактерий и инфекций помогает избавиться. То ли из-за прорывов канализации, то ли на хлорке экономят, но по лету у нас в городе регулярно случаются эпидемии кишечных заболеваний у целой массы людей. Не помогает даже кипячение. А с новым фильтром такая опасность практически исключается, большинство микроорганизмов просто не проходят через сетку, плюс дополнительное обеззараживание ионам серебра. Лично узнавала про сертификат - все официально. Поставили на ввод в квартиру, дабы и купаться в нормальной воде
Дата: 25 апреля 2015 17:25
Статус: | Автор: Кирилл Петрович | Группа: Гости
Долго искал качественный и надежный фильтр для очистки воды. Обратил внимание на Фибос, решил позвонить. Честно, звонил два дня. В первый день телефон был постоянно занят, лишь на второй ответила девушка Екатерина. Заказ конечно, сделал, привезли фильтр в срок, с нужными документами. Фильтр работает как часики, а самое главное - вода просто вкусная, никакого постороннего запаха! Планирую купить еще автоматику для очистки, чтобы не возиться с очисткой.
Дата: 16 мая 2015 16:58
Статус: | Автор: Дмитрий | Группа: Гости
Давно искал хорошую компанию, продающую фильтры для очистки воды. Увидел в поисковике рекламу компании Фибос. Читал и на сайте, и отзывы, только не понял какой лучше взять, чтоб и детям можно было бы сырую воду пить?
Дата: 20 мая 2015 14:41
Статус: | Автор: Владислав | Группа: Гости
Цитата: Ира
Здравствуйте! Купила фильтр компании Фибос, но он что-то часто забивается, как по мне, раз в пять дней чистить надо, ато напор пропадает. Посоветуйте, с чем это связано? Мне кажется, так быть не должно.

Доброго дня, Ирина. Забивается в смысле напор пропадает или грязь на элементе? Если просто напор, то для меня это нормальная ситуация раз в 5 дней промывать.
Дата: 21 мая 2015 16:01
Статус: | Автор: Rt)-Cdre | Группа: Гости
Раньше приходилось пропускать воду через кувшин, отстаивать, кипятить и только потом можно было спокойно пить. Но стал жить не один, столько воды просто не успевали отстаивать. Тогда и решили по совету друзей поставить фильтр Фибос. Качеством очистки очень доволен. На вкус вода вкусная, теперь сам всем советую.
Дата: 3 июня 2015 15:58
Статус: Пользователь offline | Автор: Smell | Группа: Посетители
У меня стоит домик на даче небольшой, там всегда была вода мягко говоря сомнительного качества. Если честно, то запах чувствовался какой-то болотный, я ужас как не переношу такую воду. Поставил фибос на весь водопровод в доме сразу, потратился конечно, но могу сказать что я не зря отдал деньги за фильтр. Сейчас пью чистую воду, абсолютно без этой вони, как была раньше. Фильтр работает на 5+++
Дата: 16 июня 2015 16:38
Статус: | Автор: Маргарита, 35 лет | Группа: Гости
Фибос – качественный фильтр smile , я им пользуюсь уже пару месяцев. Заказывали через интернет, хотя цена завышена по моему мнению, привезли буквально через пол дня, а установили минут за 25. Довольна, очищать его не сложно. Даже сама справляюсь с такой задачей. Открываешь краник на фильтре, а из колбы выходит вся грязь, картриджи больше покупать и менять не нужно. Новому фильтру мы все рады, так как вода теперь очень чистая.
Дата: 22 июня 2015 16:30
Статус: | Автор: somova-valeria | Группа: Гости
Раньше у нас стоял фильтр, в котором постоянно нужно было менять картриджи. Не понятно, какой у них срок работы вообще. Бывает, что на пару месяцев хватает, а иногда и до месяца не дотягивает. Слишком дорого стало часто их менять, поэтому решили установить фильтр другого типа. Заказали себе фильтр Фибос на сайте производителя и установили его. Теперь не нужно тратить деньги на картриджи, а когда в нем накопилось много отфильтрованной грязи ее можно просто слить, открыв одним движением руки кран внизу фильтра.
Дата: 6 июля 2015 12:23
Статус: Пользователь offline | Автор: Dmitry | Группа: Посетители
Качественный фильтр для воды, ничего плохого сказать не могу, так как у меня на даче он стоит уже почти год. Хорошо отфильтровывает воду, ее после этого хоть пить можно) До фибоса стояли еще фильтры от других производителей, но на долгое время их не хватало, ломались частенько. А автоочистка сделала фибос мегаудобной вещью в нашем доме
Дата: 6 июля 2015 13:27
Статус: | Автор: Russkii | Группа: Гости
производительность у фибоса очень высокая, хоть пей из под крана, хоть душ принимай – отлично справляется
Дата: 8 июля 2015 18:48
Статус: | Автор: Управдом | Группа: Гости
Я порядком намучился уже с картриджным фильтром. Картриджи постоянно забиваются и покупать их приходится чаще, чем я думал. В связи с этим встал вопрос о приобретении более дешевого в обслуживании фильтра. Узнал о фибосе – это было моим спасением! Фильтр, в котором вообще нет никаких картриджей, это просто находка для меня. Заказал, доставили быстро, установка тоже не заняла много времени. Пользуюсь уже полгода, всё устаривает, а главное не надо покупать каждый раз новые картриджи))
Дата: 9 июля 2015 12:15
Статус: | Автор: Portland | Группа: Гости
установка заняла примерно полчаса, зато прошло уже полгода и фильтр прекрасно работает. Ничего не меняли и не разбирали
Дата: 10 июля 2015 19:44
Статус: | Автор: Кристина, Г.Москва | Группа: Гости
С недавнего времени в нашей семье стал вопрос о покупке фильтра для воды. Начала искать компании, которые предоставляют данные товары, и наткнулась на компанию Fibos, которая производит и продает фильтр для воды. Позвонив в Fibos, я получила полную профессиональную консультацию менеджера, по-моему, Михаил его звали, и заказала фильтр для очистки воды. Ну что я могу сказать, пользуемся мы не давно, но впечатление очень даже положительное. Явный плюс для меня это глубокая очистка воды от бактерий, инфекции и вирусов, что крайне важно. Очищается вода вплоть до питьевой, можно пить прямо из крана. Устанавливают таким образом, что очищенная вода течет со всех кранов в доме. Пока я довольная фильтром на все 100%.
Дата: 20 июля 2015 18:47
Статус: | Автор: Julia)))) | Группа: Гости
У нас несколько месяцев назад родился ребенок, а в такой грязной воде его нельзя было даже купать, поэтому мы решили поставить фильтр по очистке воды Фибос. Фильтр производит глубокую очистку, ставится на вход воды в квартиру. Он безопасен, так как прошел сертификацию. Такую воду спокойно можно пить. Установили фильтр за 30 минут. Я довольна winked оперативностью доставки и качеством воды. Теперь я не боюсь купать ребенка в этой воде.
Дата: 5 августа 2015 18:33
Статус: | Автор: Антонина К. | Группа: Гости
Фильтром от компании Фибос пользуюсь вот уже третий месяц. Я позвонила в компанию, оформила заказ и буквально на следующий день мне привезли фильтр домой. Качеством воды довольна, все работает без перебоев. Я себе покупала автоматику, чтобы потом не возиться со сменой картриджей. Можно конечно брать и простой вариант, он получится несколько дешевле.